Обучение по гидравлике работников предприятий - Институт развития дуального образования

Состоялось обучение по гидравлике в АНО «Институт развития дуального образования» работников предприятий Первоуральска. В нашем институте функционирует лаборатория по мобильной гидравлике, оснащённая современным оборудованием. Это позволяет слушателям курсов детально изучать устройство горнодобывающей и карьерной техники, осваивать методики диагностики и наладки гидравлического оборудования специальных машин.

Курс-обучение знакомит с основными элементами объёмного гидропривода, в том числе с устройством гидропередач, устройством управления, вспомогательных устройств и гидролиний. Оборудование лабораторного комплекса позволяет моделировать работу гидравлических систем на стендах и практически изучать принцип работы этих систем, совершенствуя навыки обслуживания и ремонта оборудования, повышая эффективность работы.

Институт развития дуального образования всегда готов помочь вам в получении дополнительного профессионального образования. Высокий уровень обучения обеспечивается за счёт высокой квалификации наших сотрудников. Особое внимание уделяется формированию преподавательского состава с огромным практическим опытом.