Тренинг для CYBERSTEEL - Институт развития дуального образования

Качество выпускаемой продукции и атмосфера в коллективе напрямую зависят от умений договариваться и совместно находить пути взаимодействия во время выполнения служебных обязанностей, поэтому важно постоянно саморазвиваться и проходить дополнительные мастер-классы и тренинги. Поэтому на базе Института развития дуального образования часто проходят тренинги для наших партнёров. Одним из таких стал тренинг «Лидерство и эффективное переговоры» для инженерно-технических работников предприятия-партнёра CYBERSTEEL. Участники улучшили собственные навыки целенаправленно управлять процессом переговоров и достигать поставленных целей в собственной работе, а также управлять собой в конфликтных ситуациях и выбирать стратегии поведения с помощью полученных знаний.

Тренинг проводил Олег Снеговской, коммерческий директор компании CYBERSTEEL. Выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности экономика и управление на предприятии, а также имеет степень MBA (Московской школы управления Сколково). Стаж в профессии 21 год.

Для справки. Компания CYBERSTEEL обладает командой высококвалифицированных специалистов с многолетней экспертизой в сфере разработок и производства бесшовных труб из нержавеющей стали для высокотехнологичных отраслей экономики: атомной, энергетической, аэрокосмической, машиностроительной, химической и других. Лидерство компании на российском рынке является основой для дальнейшего развития ее инновационного и технологического потенциала и укрепления международных позиций в сфере производства и поставок продукции и комплексных решений из нержавеющей стали.